Lot n°432
Estimation : 80 - 100 €
Michel SCHOU (Xxe siècle), Le navire Paul Lecat, huile sur toile, signée et datée 1988 en bas à droite - 60 cm x 80 cm
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités