Lot n°440
Estimation : 10 - 20 €
Maurice MELISSENT (1911-1988), Vue de trois-quart arrière d'un navire, encre sur papier, signée et datée en bas à droite 'Mélissent - 6 - 1962", 49 cm x 64 cm (rousseurs et pliures)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités