Lot n°444
Estimation : 20 - 30 €
CGT France 1962 - Paire d'assiettes en porcelaine orné d'un liseret or, monogrammé, signé Jean Luce pour Haviland - Diam. 25 cm (usures)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités