Lot n°445
Estimation : 30 - 60 €
Maquette de bateau en bois et tole, pont latté, la cabine amovible permettant l'accès à la motorisation, la coque laquée vert et blanc. Sur ber. L. 51 cm Très légers accidents, mécanisme à réviser.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)