Lot n°450
Estimation : 30 - 40 €
Maquette du paquebot "Normandie" (1935) en bois polychrome, XXe siècle, H. 5 cm l. 7 cm L. 30 cm (état moyen, 1 cheminée restaurée)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités