Lot n°486
Estimation : 80 - 100 €
PAQUEBOT - Fauteuil en métal laqué noir, assise et dossier en moleskine noire - H. 77 cm, L. 57 cm, P. 57 cm (usures et accidents)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités