Lot n°506
Estimation : 30 - 50 €
CGT Ensemble de deux affiches d'après Brenet, "Lignes de la Méditerranée, Paquebot Ville de Tunis"; "Antilles, Colombie voyages réguliers et croisières" 57 cm x 40 cm. Déchirures, accidents et manques
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités