Lot n°511
Estimation : 60 - 80 €
Maurice MELISSENT (1911-1988), Navire de pêche vu de trois-quart arrière, encre sur papier, signé et daté "Mélissent -6-1962" en bas à droite, 49 cm x 64 cm (à vue) (rousseurs et pliures)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités