Lot n°531
Estimation : 10 - 20 €
Ecole française du Xxe siècle, Le Havre, Paquebot "Normandie", lithographie en couleurs, titre et spécifications techniques dans la planche en haut à gauche, inscription "E.L.D." en bas à gauche, inscription "C. M. Le Havre" en bas à droite, 26 cm x 58 cm (rousseurs et mouillures)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités