Lot n°540
Estimation : 30 - 50 €
Maurice MELISSENT (1911-1988), Deux navires à sec dans un chantier naval, encre sur papier, non signé, 26 cm x 46 cm (légères rousseurs et pliures)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités