Lot n°543
Estimation : 10 - 20 €
D'après CIGANER (XXe siècle), Affiche French Line - Saved - Bremerhaven - 18 août 1969, reproduction en couleurs sur papier, signée aux deux tiers en bas à gauche, éditée par Dorgeval France - Téléphone 01.780.44.33 - Copyright 1982 - Printed in France, 82 cm x 52 cm (rousseurs et mouillures)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités