Lot n°544
Estimation : 30 - 40 €
Maquette du paquebot (Saint Gildas ?), technique mixte - H. 33 cm, L. 97 cm, P. 14 cm (accidents et manques)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités