Lot n°545
Estimation : 100 - 120 €
Maquette de paquebot, technique mixte, sous vitrine en bois et verre - H. 18 cm, L. 73 cm, P. 19 cm (accidents et manques)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités