Lot n°553
Estimation : 30 - 40 €
CGT France 1912 - Quatre assiettes à huitre en porcelaine de Limoges GDA à bords chantournés ornésde feuillages, monogrammées - Diam. 26 cm (éclat)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités