Lot n°554
Estimation : 30 - 40 €
Lot en porcelaine de Limoges à décor polychrome comprenant: Vase orné du paquebot Ile de France 1927 - H. 25 cm / Assiette orné de la Sortie d'un transatlantique - Diam. 24 cm
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités