Lot n°558
Estimation : 100 - 150 €
PAQUEBOT - Paire de fauteuils en bois naturel, assise et dossier en moleskine marron foncé - H. 88 cm, L. 64 cm, P. 46 cm (usures et accidents)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités