Lot n°569
Estimation : 100 - 150 €
Eugène HIEBLOT (1886-1953), Le paquebot Ile de France, huile sur panneau, signée en bas à gauche - 30 cm x 45 cm (Accidents)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités