Lot n°604
Estimation : 10 - 20 €
A DUQUET (Xxe siècle), L'arrivée d'un paquebot au Havre, huile sur carton, signée en bas à droite - 24 cm x 32 cm (taches)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités