Lot n°672
Estimation : 10 - 20 €
Ecole du Xxe siècle, Navire dans le golfe de Gascogne, photographie sur papier, titrée et datée au revers, 11,5 cm x 17 cm
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités