Lot n°673
Estimation : 50 - 80 €
Paquebot ? - Suite de trois tables d'appliques en métal et résine laqué et chromé - H. 81 cm, L. 77 cm, P. 60 cm (en l'état, usures, manques)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités