Lot n°301
Estimation : 20 - 50 €
CGT French Lines Ensemble de deux foulards à décor des paquebots de la compagnie, 23 x 100 cm env. et L. 125 cm env. Taches et accidents
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités