Lot n°353
Estimation : 500 - 600 €
Maquette du paquebot France, technique mixte, plaque CGT French Line, sous vitrine - Dim. Totales: H. 36 cm, L. 154 cm, P. 35 cm (petits accidents et manques)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités