Lot n°533
Estimation : 200 - 300 €
Michel SCHOU (XXe siècle), Le paquebot Normandie près du Havre, gouache sur papier, signée bas gauche. 64 x 94 cm à vue. Accident au verre
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités