Lot n°182
Estimation : 60 - 80 €
HAVILAND Limoges Partie de service en porcelaine à décor bleu et blanc de rinceaux feuillagés 33 grandes assiettes 19 assiettes creuses 24 petites assiettes (Petits éclats)