Lot n°216
Estimation : 200 - 300 €
Fragment de kandyla Marbre à patine jaune, accident aux anses, lèvres et pieds manquants. Cyclades, Bronze moyen vers 1900 av. J.C. D. max.: 14cm.
Archéologie - Antiquité - Objets de fouille