Lot n°72
Estimation : 30 - 50 €
LONGWY Ref. 1069 - Plateau rectangle en faïence émaillée, à décor polychrome de branches fleuries et d'un papillon - 25x28 cm (tâche) et 2 Vases H. 9 et H. 6 cm