Lot n°283
Estimation : 200 - 300 €
Jean-Claude COURTAT , Fagots. Jean-Claude COURTAT (1941) Fagots, Important Pastel sur papier. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 60 x 120 cm.
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre