Lot n°288
Estimation : 300 - 400 €
RICHTER, Portrait de couple. RICHTER (1870-1957), Portrait de couple, aquarelle encadrée sous verre, signée en bas à droite. Dimensions à vue : 29 x 41 cm.
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre