Lot 342
Estimation : 30 € - 50 €
THOUNE. Bonbonnière circulaire en terre cuite vernissé à décor de fleurs et motifs stylisés. D. : 16,5 cm. (infimes éclats au revers)
Ref. : 0022720 - 763
Divers

Méthodes de livraison