Lot n°117
Estimation : 60 - 80 €
Louis LECUYER, école française XXème. 2 aquarelles signées figurant un portail (1961) et l'ancien Hôtel Dieu à Mantes-la-Jolie (Yvelines). 37 x 60 et 32 x 25 cm