Lot n°143
Estimation : 400 - 600 €
1) Raymond RENEFER (1879-1957). La cour du domaine. Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 50 cm. 2) On y joint une aquarelle de paysage par Charles NIEL dim 21 x 32,5 cm