Lot n°3
Estimation : 50 - 80 €
Deux gravures rehaussées en couleurs. Vue d'Amsterdam et vue de Londres. XIXème siècle. A vue : 29 x 38.5 cm 25 x 40 cm Usures, pliures, tâches.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte