Lot n°70
Estimation : 80 - 120 €
Cabinet. JAPON. Cabinet en bois laqué noir ouvrant par 6 tiroirs et deux portes à décor nashiji d'oiseaux branchés. Ere Meiji. Dimensions : 53 x 36 x 17 cm. MAnques.