Lot n°149
Estimation : 80 - 120 €
Ecole française du XXe HST. Ecole française du XXème siècle. Huile sur toile, Nature morte, cadre en bois sculpté . Signé Robière en bas à gauche. Dimensions : 29 x 26cm. "