Lot n°168
Estimation : 100 - 150 €
Mick MICHEYL. Mick MICHEYL (1922-2019) Christ en croix, aluminium brossé, Signé en bas à gauche. Dimensions de la plaque : 19 x 9 cm. Marqué au dos. Piqûres.