Lot n°32
Estimation : 300 - 400 €
Friedrich GOLDSCHEIDER & HANIROFF. Friedrich GOLDSCHEIDER & HANIROFF. XIXème siècle. La paysanne aux sabots. Terre cuite polychrome. Signée sur la terrasse Haniroff et marquée sur la base Goldscheider. Hauteur : 87 cm