Lot n°34
Estimation : 900 - 1,200 €
Turn TEPLITZ. Turn TEPLITZ. Vase Amphora tronconique en céramique à décor en haut relief d'une fleur d'iris et de feuillages, couverte émaillée beige et or. Cachet Turn Teplitz. Hauteur : 44 cm