Lot n°297
Estimation : 100 - 150 €
Alphonse STENGELIN (1852-1938). Alphonse STENGELIN (1852-1938) Paysage à la barque, huile sur toile, Signé en bas à droite au monogramme. Dimensions : 67 x 83 cm