Lot n°304
Estimation : 300 - 400 €
Édouard Louis CAUVIN (1817-1900). Édouard Louis CAUVIN (1817-1900) Paysage à la vache, huile sur carton, Signé en bas à gauche et daté 57. Dimensions : 53 x 37 cm