Lot n°310
Estimation : 200 - 300 €
Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986). Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986) Pigeonnier provençal, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 56 x 66 cm