Lot n°245
Estimation : 200 - 300 €
VANDIEDONCK. Paysage animé. Ecole du Nord du XXème siècle, Paysage animé, huile sur toile, Signé en bas à gauche J VANDIEDONCK. Dimensions : 83 x 117.5 cm. Une restauration au dos.