Lot n°44
Estimation : 150 - 200 €
Baromètre-thermomètre droit d'époque Restauration en placage de palissandre et filets avec deux thermomètres de comparaison, signé Lerebours et Secretan Place du Pont-Neuf à Paris. Haut. : 1,07 m
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)