Lot n°58
Estimation : 500 - 600 €
Boîte de forme contour en pomponne ciselé d'un couple galant devant un voilier et décor rocaille de rinceaux, fleurs et coquilles, ép. XVIII's.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)