Lot n°71
Estimation : 200 - 250 €
Boîte ronde en ronce d'érable, le couvercle orné d'une miniature à décor d'un moulin à eau animé, ép. XIX's. Diam. : 7,5 cm (petit défaut sur la miniature et à refixer sur le couvercle)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)