Lot n°73
Estimation : 30 - 40 €
Tabatière rectangulaire en laiton bouilli et incrustations de motifs géométriques en étain, ép. XIX's. Long. : 7 cm (usures, petits manques à un angle)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)