Lot n°5
Estimation : 30 - 40 €
Paire de bougeoirs d'époque Restauration en bronze argenté à décor de rinceaux, feuillage et longues feuilles. Haut. : 28 cm (usures à la dorure, légères déformations à la base)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)