Lot n°166
Estimation : 150 - 200 €
DE VEZ (Camille TUTRE de VAREUX dit) 1872-1942 : Vase soliflore en verre camée vert sur fond bleu travaillé à l'acide à décor tournant d'un paysage lacustre, signé. Haut. : 27 cm - 67
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)