Lot n°179
Estimation : 100 - 150 €
D'après FAYRAL (Pierre Le FAGUAYS dit) (1862-1962) : "Extase" : Paire de serre-livres en régule patiné vert signé sur socles en marbre. Haut : 16 cm (égrenure à un marbre) - 157
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)