Lot n°182
Estimation : 80 - 100 €
DAUM France : Cendrier vide-poche en pâte de verre mauve, vert et brun représentant un visage féminin parmi des feuilles, signé. Long : 13 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)