Lot n°183
Estimation : 100 - 120 €
LALIQUE France : Vase "Dampierre" sur piédouche en cristal moulé-pressé à décor d'oiseau, signé. Haut : 12 cm - 22
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)